Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия МО Марушинский сельсовет
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Василянский Юрий Сергеевич01.04.1985Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
2Вишняков Александр Сергеевич09.12.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
3Зальцман Наталья Юрьевна01.03.1990Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
4Киреева Кристина Михайловна30.07.1990Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Моргун Роман Александрович03.03.1978Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
6Степанова Мария Викторовна27.07.1990Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
7Фомин Вячеслав Александрович11.07.1987Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
8Цюпа Иван Александрович13.02.1984Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10выдвинутзарегистрирован
9Полещук Евгений Владимирович01.10.1971Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Целинном района Алтайского края 5выдвинутзарегистрирован
10Субботин Анатолий Андреевич14.10.1954Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
11Баженова Вера Михайловна10.04.1976Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Ганов Анатолий Иванович06.10.1964Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
13Городова Лариса Петровна23.02.1969Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
14Гусева Светлана Ивановна06.06.1972Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
15Еренских Дмитрий Алексеевич08.03.1977Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
16Зырянов Евгений Иванович31.05.1983Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Комарова Елена Анатольевна18.08.1989Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
18Огурцова Наталья Алексеевна31.08.1956Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
19Терехова Татьяна Валентиновна26.02.1979Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
20Хикматова Татьяна Ивановна15.02.1975Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]